Skip to the content

Oficinas

Contamos con 17 oficinas regionales para cubrir las principales zonas dentro del territorio nacional.
Russell Bedford International

Miguel de Cervantes Saavedra 301, piso 2
Torre Sur, Col. Granada, 11520
Ciudad de México

Javier Jiménez

Tel: 55-5262-4800
Centro-Cd. de México
jajimenez@russellbedford.mx

Calle Belisario Domínguez #2120 Piso 5 entre Emilio Zola y Cerro de Picachos Col. Obispado C.P. 64060
Monterrey, Nuevo León

Baldomero Riojas

Tel: 81-8345-7000
Norte-Monterrey
briojas@russellbedford.mx

Av. México No. 2436, Col. Ladrón de Guevara
44600 Guadalajara, Jalisco

J. Ernesto López

Tel: 33-3642-2003
Occidente-Guadalajara
jernesto@russellbedford.mx

Calle 16 No. 323 
Por 21 y Av. Alemán, Col. Itzimná
97100, Mérida, Yucatán

Eduardo Crespo

Tel: 99-9944-6868
Sureste-Mérida
ecrespo@russellbedford.mx

Av. Alvaro Obregón y Rosales 
No. 623-117 Norte, Edificio Clouthier
80000 Culiacán, Sinaloa

Francisco Javier Gaxiola

Tel: 66-7716-0832
Pacífico-Culiacán
francisco.gaxiola@russellbedford.mx

Av. Carranza 1115- 805 Piso 8, Edificio 
Torres Carranza, Col. Tequisquiapan
78250 San Luis Potosí, SLP

Octavio Arenas

Tel: 44-4811-9231 y 4833-4836
Bajío-San Luis Potosí
oarenas@russellbedford.mx

 

Av. Aguascalientes #118 Int. C-4
Col. Primo Verdad 20130
Aguascalientes, Ags.

Raymundo Martínez

Tel: 44-9912-1554
Centro-Aguascalientes
rmartinez@russellbedford.mx

 

Teziutlán Sur 38 Esq. 3 Poniente, 
Col. La Paz
72160 Puebla, Puebla

Armando Águila

Tel: 22-2245-5730
Oriente-Puebla
aaguila@russellbedford.mx

 

Panamá No. 79-A 
Col. Cuauhtémoc Sur
21200 Mexicali, Baja California Norte

Ilián Márquez

Tel: 65-3534-6950
Noroeste-Mexicali
imarquez@russellbedford.mx

Av. Félix Contreras y Calle 18 No. 1800
C.P. 83448  San Luis, R.C. Sonora.

Joel Torres

Tel: 65-3534-6950
Norte- S.L Río Colorado
jtorres@russellbedford.mx

 

Calle Puebla No. 1170
entre Marcelo Rubio y Blvd. Agustín Olachea 
23060 Col. Pueblo Nuevo, La Paz, BCS

Cipriano Ceseña

Tel: 61-2122-3380
Baja California - La Paz
cipriano@russellbedford.mx

 

 

Avenida Constituyentes No. 206 - 609,
Fraccionamiento El Jacal, 76187
Querétaro, Qro.

Héctor Malo

Tel: 44-2216-9329 y 44-2216-9346
Centro-Querétaro
hmalo@russellbedford.mx

Av. Henry Dunant 4505, Local 3,
Edificio CANACO, Col. PRONAF, 32315
Cd. Juárez, Chihuahua, México

Esteban Estrada Madrid

Tel: 65-6687-8063, 8064 y 8065
Zona fronteriza-Cd. Juárez
eestrada@russellbedford.mx

Calle Paseo de la niña 150, piso 8
oficina 802, Torre 1519
94298 Fracc. de las Américas
Boca del Río, Veracruz, México

Óscar Heredia Cruz

Tel: 22-9375-2756
Región Golfo-Veracruz
oheredia@russellbedford.mx

Privada Blas Cano de los Ríos   #10,
Fracc. San Felipe C.P. 31203
Chihuahua, Chihuahua

Alejandro Montes

Tel: 61-4413-1307
Norte-Chihuahua
amontes@russellbedford.mx

Dudas, sugerencias, inconformidades

Ponemos a sus disposición dos vías de comunicación con los Socios de nuestra oficina Cd. de México, desde cualquier lugar de la república marcando 800 RUSSELL (800 787 7355), o al correo electrónico calidadyservicio@russellbedford.mx. Nos comprometemos a darle respuesta en el mismo momento en que nos este llamando. Nuestro compromiso es darle Más Valor a su Negocio.

Hemos visto en Russell Bedford a un despacho serio en el cual se puede confiar para llevar a cabo el trabajo de acuerdo a los requerimientos que las autoridades federales nos exigen. Esta es una firma que recomendamos ampliamente para las labores de auditoría y fiscalización

Javier Sánchez, Dir. General Adjunto, Sintenovo